



Болт М12 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М12 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Болты, которые изготавливают согласно отечественным ГОСТ 7798-70, 7805-70 или европейским DIN 933, 931 стандартам качества. Они имеют голову в форме правильного шестиугольника и резьбовой стержень.
Болты DIN 933 производят из нержавейки марок 20Х13 и 12Х18Н10Т. Их применяют в креплениях, которые подвергаются воздействию агрессивных сред или перепадам температур. Совместно с болтами использую гайки и шайбы изготовленные из того же материала и имеющие такие же размеры.

Технические характеристики болта М12 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 1.75 мм;
S = 18 мм;
k = 7.5 мм;
е = 19.9 мм;
l – от 14 до 260 мм.
Таблица масс и длин болта М12 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
14 |
27.89 |
|
16 |
29.48 |
|
18 |
31.12 |
|
20 |
32.76 |
|
22 |
34.4 |
|
25 |
36.86 |
|
28 |
39.32 |
|
30 |
40.96 |
|
32 |
42.59 |
|
35 |
45.34 |
|
38 |
48 |
|
40 |
49.78 |
|
45 |
54.22 |
|
50 |
58.67 |
|
55 |
63.11 |
|
60 |
67.55 |
|
65 |
71.99 |
|
70 |
76.44 |
|
75 |
80.88 |
|
80 |
85.33 |
|
85 |
89.77 |
|
90 |
94.2 |
|
95 |
98.64 |
|
100 |
103.1 |
|
105 |
107.5 |
|
110 |
112 |
|
115 |
116.4 |
|
120 |
120.9 |
|
125 |
125.3 |
|
130 |
129.7 |
|
140 |
138.6 |
|
150 |
147.5 |
|
160 |
156.4 |
|
170 |
165.3 |
|
180 |
174.2 |
|
190 |
183.1 |
|
200 |
191.9 |
|
220 |
209.7 |
|
240 |
227.5 |
|
260 |
245.2 |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением болтов ГОСТ 7805-70 из нержавейки на собственных производственных мощностях. Так же мы выпускаем крепежи из конструкционных сталей или латуни. Имеется огромный склад с готовой продукцией: болты, шпильки, шплинты, винты, гайки, шайбы. Оцинковываем метизы. Более подробную информацию узнавайте у наших менеджеров по телефонам указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Ширина головки | 19.9 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 14 - 260 (мм) |
| Вес одного болта | 27.89 - 245.2 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 9,30 ₴



