



Болт М14 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М14 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Болты ГОСТ 7805-70 или DIN 933 могут изготавливаться из двух вариантов нержавеющей стали:
- А2 – отечественный аналог 20Х13 или 12Х18Н10Т. Выдерживают перепады температур от -200 до +4250С. Проявляют не большие свойства магнитности, только работая при высоких температурах. Высокая сопротивляемость коррозии.
- А4 – отечественный аналог 10Х17Н13М12, благодаря добавлению 2-3% процентов молибдена, материал полностью немагнитный и сопротивляемость коррозии больше чем у стали А2. Крепеж способен работать при температурах от -60 до +4500С.
Болты ГОСТ 7798-70, DIN 931 из нержавейки применяют в агрессивных средах. Стоимость такого крепежа на порядок выше, чем у деталей из конструкционных сталей.

Технические характеристики болта М14 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 2 мм;
S = 21 мм;
k = 8.8 мм;
е = 22.8 мм;
l – от 16 до 300 мм.
Таблица масс и длин болта М14 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
16 |
43.98 |
|
18 |
46.21 |
|
20 |
48.45 |
|
22 |
50.69 |
|
25 |
54.05 |
|
28 |
57.4 |
|
30 |
59.64 |
|
32 |
61.87 |
|
35 |
65.24 |
|
38 |
68.59 |
|
40 |
71.25 |
|
45 |
77.3 |
|
50 |
83.35 |
|
55 |
89.39 |
|
60 |
95.44 |
|
65 |
101.5 |
|
70 |
107.5 |
|
75 |
113.6 |
|
80 |
119.6 |
|
85 |
125.7 |
|
90 |
131.7 |
|
95 |
137.8 |
|
100 |
143.8 |
|
105 |
149.9 |
|
110 |
155.9 |
|
115 |
162 |
|
120 |
168 |
|
125 |
174 |
|
130 |
180.1 |
|
140 |
192.2 |
|
150 |
204.3 |
|
160 |
216.4 |
|
170 |
228.5 |
|
180 |
240.6 |
|
190 |
252.7 |
|
200 |
264.7 |
|
220 |
228.9 |
|
240 |
313.1 |
|
260 |
337.6 |
|
280 |
361.5 |
|
300 |
385.7 |
Компания «Крепсила» предлагает огромный выбор метизной продукции из нержавейки: болты, гайки, шайбы, шпильки, винты, саморезы, хомуты, шурупы. Огромный выбор готовой продукции, все остальное вы сможете оформить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Ширина головки | 22.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 16 - 300 (мм) |
| Вес одного болта | 43.98 - 385.7 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 19,60 ₴



