



Болт М16 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М16 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Крепежи из нержавеющих сталей отличаются следующими характеристиками:
- Повышенной сопротивляемостью воздействию коррозии.
- Не магнитностью.
- Гигиеничностью.
- Способностью работать при низких -200 или высоких +4500С температурах без потери прочностных свойств.
- Длительным сроком эксплуатации.
Болты ГОСТ 7805-70, 7798-70, DIN 933, 931 предназначены для работы в пищевой, химической нефте- газодобывающей, судовой, авиационной и автомобильной промышленности. Совместно с ними используют гайки и шайбы изготовленные из того же материала и имеющие такой же размер, как и болты.

Технические характеристики болта М16 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 2 мм;
S = 24 мм;
k = 10 мм;
е = 26.2 мм;
l – от 18 до 300 мм.
Таблица масс и длин болта М16 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
18 |
65.54 |
|
20 |
68.49 |
|
22 |
71.44 |
|
25 |
75.87 |
|
28 |
80.29 |
|
30 |
83.24 |
|
32 |
86.19 |
|
35 |
90.62 |
|
38 |
95.04 |
|
40 |
97.99 |
|
45 |
105.7 |
|
50 |
113.6 |
|
55 |
121.5 |
|
60 |
129.4 |
|
65 |
137.3 |
|
70 |
145.2 |
|
75 |
153.1 |
|
80 |
161 |
|
85 |
168.9 |
|
90 |
176.8 |
|
95 |
184.7 |
|
100 |
192.6 |
|
105 |
200.5 |
|
110 |
208.4 |
|
115 |
216.3 |
|
120 |
224.2 |
|
125 |
232.1 |
|
130 |
240 |
|
140 |
255.8 |
|
150 |
271.6 |
|
160 |
287.4 |
|
170 |
303.2 |
|
180 |
319 |
|
190 |
333.8 |
|
200 |
350.6 |
|
220 |
382.2 |
|
240 |
413.8 |
|
260 |
445.4 |
|
280 |
476.9 |
|
300 |
508.5 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из нержавеющих сталей марок 20Х13 и 12Х18Н10Т. Крепежи имеют сертификат качества и гарантию 36 месяцев. Доставляем продукцию различными фирмами-перевозчиками по всей территории Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Ширина головки | 26.2 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 18 - 300 (мм) |
| Вес одного болта | 65.54 - 508.5 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 26,70 ₴



