



Болт М36 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М36 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Болты, которые изготавливают согласно отечественным ГОСТ 7798-70, 7805-70 или европейским DIN 933, 931 стандартам качества. Они имеют голову в форме правильного шестиугольника и резьбовой стержень.
Болты DIN 933 производят из нержавейки марок 20Х13 и 12Х18Н10Т. Их применяют в креплениях, которые подвергаются воздействию агрессивных сред или перепадам температур. Совместно с болтами использую гайки и шайбы изготовленные из того же материала и имеющие такие же размеры.

Технические характеристики болта М36 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 4 мм;
S = 55 мм;
k = 22.5 мм;
е = 60.8 мм;
l – от 50 до 300 мм.
Таблица масс и длин болта М36 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
50 |
834.5 |
|
55 |
872.1 |
|
60 |
909.8 |
|
65 |
947.4 |
|
70 |
985 |
|
75 |
1023 |
|
80 |
1061 |
|
85 |
1098 |
|
90 |
1141 |
|
95 |
1181 |
|
100 |
1221 |
|
105 |
1261 |
|
110 |
1301 |
|
115 |
1341 |
|
120 |
1381 |
|
125 |
1421 |
|
130 |
1461 |
|
140 |
1541 |
|
150 |
1621 |
|
160 |
1701 |
|
170 |
1780 |
|
180 |
1860 |
|
190 |
1940 |
|
200 |
2020 |
|
220 |
2180 |
|
240 |
2340 |
|
260 |
2500 |
|
280 |
2660 |
|
300 |
2820 |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением болтов ГОСТ 7805-70 из нержавейки на собственных производственных мощностях. Так же мы выпускаем крепежи из конструкционных сталей или латуни. Имеется огромный склад с готовой продукцией: болты, шпильки, шплинты, винты, гайки, шайбы. Оцинковываем метизы. Более подробную информацию узнавайте у наших менеджеров по телефонам указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 25.5 мм |
| Ширина головки | 60.8 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 50 - 300 (мм) |
| Вес одного болта | 834.5 - 2820 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 576,20 ₴



