



Болт М42 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М42 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Болты ГОСТ 7805-70 или DIN 933 могут изготавливаться из двух вариантов нержавеющей стали:
- А2 – отечественный аналог 20Х13 или 12Х18Н10Т. Выдерживают перепады температур от -200 до +4250С. Проявляют не большие свойства магнитности, только работая при высоких температурах. Высокая сопротивляемость коррозии.
- А4 – отечественный аналог 10Х17Н13М12, благодаря добавлению 2-3% процентов молибдена, материал полностью немагнитный и сопротивляемость коррозии больше чем у стали А2. Крепеж способен работать при температурах от -60 до +4500С.
Болты ГОСТ 7798-70, DIN 931 из нержавейки применяют в агрессивных средах. Стоимость такого крепежа на порядок выше, чем у деталей из конструкционных сталей.

Технические характеристики болта М42 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 4.5 мм;
S = 65 мм;
k = 26 мм;
е = 71.3 мм;
l – от 55 до 300 мм.
Таблица масс и длин болта М42 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
55 |
1304 |
|
60 |
1356 |
|
65 |
1407 |
|
70 |
1458 |
|
75 |
1509 |
|
80 |
1561 |
|
85 |
1612 |
|
90 |
1663 |
|
95 |
1715 |
|
100 |
1766 |
|
105 |
1826 |
|
110 |
1880 |
|
115 |
1934 |
|
120 |
1989 |
|
125 |
2043 |
|
130 |
2098 |
|
140 |
2207 |
|
150 |
2315 |
|
160 |
2424 |
|
170 |
2533 |
|
180 |
2642 |
|
190 |
2751 |
|
200 |
2860 |
|
220 |
3077 |
|
240 |
3295 |
|
260 |
3513 |
|
280 |
3730 |
|
300 |
3948 |
Компания «Крепсила» предлагает огромный выбор метизной продукции из нержавейки: болты, гайки, шайбы, шпильки, винты, саморезы, хомуты, шурупы. Огромный выбор готовой продукции, все остальное вы сможете оформить под заказ. Изготавливаем метизы не стандартных размеров, по предоставленным чертежам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Ширина головки | 71.3 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 55 - 300 (мм) |
| Вес одного болта | 1304 - 3948 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 1 394,60 ₴



