



Болт М48 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М48 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Крепежи из нержавеющих сталей отличаются следующими характеристиками:
- Повышенной сопротивляемостью воздействию коррозии.
- Не магнитностью.
- Гигиеничностью.
- Способностью работать при низких -200 или высоких +4500С температурах без потери прочностных свойств.
- Длительным сроком эксплуатации.
Болты ГОСТ 7805-70, 7798-70, DIN 933, 931 предназначены для работы в пищевой, химической нефте- газодобывающей, судовой, авиационной и автомобильной промышленности. Совместно с ними используют гайки и шайбы изготовленные из того же материала и имеющие такой же размер, как и болты.

Технические характеристики болта М48 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 5 мм;
S = 75 мм;
k = 30 мм;
е = 82.6 мм;
l – от 65 до 300 мм.
Таблица масс и длин болта М48 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
65 |
2009 |
|
70 |
2076 |
|
75 |
2143 |
|
80 |
2211 |
|
85 |
2278 |
|
90 |
2345 |
|
95 |
2412 |
|
100 |
2479 |
|
105 |
2546 |
|
110 |
2614 |
|
115 |
2690 |
|
120 |
2760 |
|
125 |
2831 |
|
130 |
2903 |
|
140 |
3045 |
|
150 |
3187 |
|
160 |
3329 |
|
170 |
3471 |
|
180 |
3614 |
|
190 |
3756 |
|
200 |
3898 |
|
220 |
4182 |
|
240 |
4466 |
|
260 |
4751 |
|
280 |
5035 |
|
300 |
5319 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из нержавеющих сталей марок 20Х13 и 12Х18Н10Т. Крепежи имеют сертификат качества и гарантию 36 месяцев. Доставляем продукцию различными фирмами-перевозчиками по всей территории Украины.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Ширина головки | 82.6 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 65 - 300 (мм) |
| Вес одного болта | 2009 - 5319 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 1 862,40 ₴



