



Гайка М36 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 из нержавейки
Нержавеющая гайка М36 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75
Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 предназначены для работы в экстремальных условиях, так как их используют в нефте- и газопроводах, паровых цилиндрах, котлах. Чтобы предотвратить самоотвинчивание под действием вибрационных нагрузок, применяют меры предосторожности. Например, просверливают отверстие в гайке и крепят ее с помощью шплинта, так же возможен вариант использования контрящих шайб или контргайки.
Гайки ГОСТ 9064-75 изготавливают из нержавеющих сталей. Это позволяет крепежу выдерживать все нагрузки, которые действуют на него во время эксплуатации. Так же нержавеющие сплавы гигиеничны, немагнитны и имеют длительный срок эксплуатации.

Таблица характеристик гайки М36 ГОСТ 9064-75:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
4 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
S |
55 мм |
|
|
Высота гайки |
k |
36 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
61.7 мм |
|
|
Масса одной гайки |
|
0.446 кг |
Компания «Крепсила» производит гайки для фланцевых соединений из следующих марок сплава: 20Х13, 08Х18Н10ТЮ, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2. Вся продукция проходит обязательный контроль качества и имеет подтверждающий сертификат. Постоянным клиентам скидки. Доставка по всей стране.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.446 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 498 ₴



