



Гайка М42 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 из нержавейки
Нержавеющая гайка М42 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75
Гайки для фланцевых соединений, изготовленные по ГОСТ 9064-75 из нержавеющей стали, имеют ряд преимуществ перед крепежом из углеродистых или легированных сталей:
- Они способны выдерживать большие нагрузки.
- Не подвержены воздействию коррозии.
- Нет необходимости в дополнительном покрытии.
- Немагнитны.
- Гигиеничны.
- Имеют более длительный срок эксплуатации.
- Выдерживают большие перепады температур.
Основные места применения гаек ГОСТ 9064-75 это: газо- и нефтепроводы, химическая, пищевая промышленности, соединение деталей паровых котлов. Данный крепеж применяют совместно с болтами и шайбами. Для дополнительной фиксации используют шплинты или контргайки.

Таблица характеристик гайки М42 ГОСТ 9064-75:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
S |
65 мм |
|
|
Высота гайки |
k |
42 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
73.1 мм |
|
|
Масса одной гайки |
|
0.777 кг |
Наша компания занимается изготовлением гаек для фланцевых соединений из нержавейки с номинальными диаметрами резьбы от М12 до М42. Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально, но в основном длится от двух до семи дней. Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами. Будем рады нашему сотрудничеству.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.777 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 760 ₴



