Гайка М5 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 из нержавейки
Нержавеющий крепеж предназначен для работы в агрессивных средах и экстремальных условиях, поэтому и требования к ним соответствующие. Метизы из нержавейки обладают следующими преимуществами:
- Не поддаются намагничиванию.
- Повышенная сопротивляемость воздействиям агрессивных сред.
- Гигиеничность.
- Способностью работать без понижения прочностных свойств в большом температурном диапазоне.
- Длительный срок эксплуатации.
Гайки DIN 934 имеют форму правильного шестигранника с внутренней резьбой нанесенной методом накатки.

Размеры и вес гайки М5 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 мм |
|
Размер под ключ |
S |
8 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.8 мм |
|
Высота гайки |
m |
4.7 мм |
|
Вес одной гайки |
|
1.44 г |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением и продажей гаек ГОСТ 5915-70 из нержавеющих сталей марок: 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2. Крепеж из нержавейки выпускается без покрытия. Предлагаем, так же, приобрести болты, размеры которых соответствуют размерам гаек.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.00144 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 4.7 мм |
| Ширина | 8.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,39 ₴







