Гайка М18 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 из нержавейки
Нержавеющие гайки ГОСТ 5915-70 или их аналог DIN 934 применяются совместно со стержневыми крепежами из того же сырья. Не всегда совместно с ними применяю шайбы, чтобы уменьшить давление на поверхность детали. При подборе крепежной пары необходимо следить, чтобы их размеры совпадали.
Крепеж из нержавейки производят из отечественных материалов марок: 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2. Их применяют в газо- и нефтепроводах, химической, пищевой, мебельной и судостроительной промышленностях. Данный крепеж устойчив к воздействию коррозии, кислот, имеет длительный эксплуатационный срок и отличается не прихотливостью в уходе. Перед покупкой товара необходимо убедиться, что на торце крепежа стоит штамп производителя и марки стали или класс прочности изделия.

Размеры и вес гайки М18 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
27 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
30.1 мм |
|
Высота гайки |
m |
16.4 мм |
|
Вес одной гайки |
|
53.27 г |
Наша компания производит гайки из нержавейки с номинальными диаметрами резьбы от М5 до М48. Крепеж соответствует нормам стандарта ГОСТ 5927-70 и DIN 934. Товар есть в наличии на складе. Так же компания занимается изготовлением метизов под заказ по предоставленным чертежам. Отправка продукции происходит сразу после оплаты счета. Срок выполнения в каждом отдельном случае оговаривается индивидуально.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.05327 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 16.4 мм |
| Ширина | 30.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 17,29 ₴







