Гайка М42 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 из нержавейки
Гайки, имеющие шестигранную форму и накатную резьбу, производятся по ГОСТ 5915-70, DIN 934. Изготавливаются крепежи из качественных нержавеющих сталей. По прочностным характеристикам данные метизы приближаются к классу прочности 8.0 и 10.0 крепежей из углеродистых сталей. В покрытии данный крепеж не нуждается.
Такие гайки мы встречаем каждый день: дома, в магазине, машине. Их используют в качестве крепежного элемента при строительстве судов, самолетов, мостов. Их очень легко устанавливать при помощи специального ключа, они не требуют сильных усилий затяжки.

Размеры и вес гайки М42 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
65 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
72.6 мм |
|
Высота гайки |
m |
34 мм |
|
Вес одной гайки |
|
623.88 г |
Компания «Крепсила» предлагает вам качественный крепежный элемент – гайку ГОСТ 5915-70 личного производства. Для ее изготовления были использованы стали марок: 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2. Ниже цен вы не найдете! Обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.62388 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 297,71 ₴







