Гайка М5 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 из сталей А2 и А4
Гайки, которые изготавливаются из европейских сталей А2 и А4 в форме правильного шестигранника, имеют следующие характеристики:
- Повышенная прочность, если сравнивать их прочность с крепежом из углеродистых материалов, то они соответствуют приблизительно классам 8.8 и 10.9.
- Высокие антикоррозионные характеристики.
- Сталь не поддается намагничиванию.
- Гигиеничны и не нуждается в уходе.
Исходя из особенностей гаек ГОСТ 5915-70, которые производят из нержавейки, их применяют в следующих промышленностях: нефтедобывающая, газопроводы, судостроение, химическая, пищевая, мебельная. Используются метизы только совместно с крепежом, имеющим резьбовой стержень. Так же необходимо помнить, что их характеристики и сырье, из которого они изготовлены должны совпадать.

Размеры и вес гайки М5 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 из А2 и А4:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 мм |
|
Размер под ключ |
S |
8 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.8 мм |
|
Высота гайки |
m |
4.7 мм |
|
Вес одной гайки |
|
1.44 г |
Компания «Крепсила» занимается реализацией крепежа, который производят лучшие метизные компании Европы. Гайки DIN 934 производят из сталей А2 и А4 с номинальными диаметрами резьбы от М5 до М48. Так же у нас вы найдете стержневые детали из тех же материалов, что и гайки. Наши цены приятно вас удивят. Доставка в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.00144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 4.7 мм |
| Ширина | 8.8 мм |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,39 ₴







