Гайка М20 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 из сталей А2 и А4
Шестиугольные гайки ГОСТ 5915-70, которые произведены из материала А2 и А4, имеют ряд плюсов:
- Высокая прочность.
- Не разрушается при резком перепаде температур.
- Хорошая коррозионная стойкость.
- Эстетичный внешний вид.
- Гигиеничность.
Применяются такие гайки в высоконагруженных конструкциях, таких как железнодорожные мосты, высотные здания, суда, самолеты. Для создания надежного разъемного соединения совместно с ними применяются болты, винты, шпильки и шайбы.

Размеры и вес гайки М20 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
30 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33.5 мм |
|
Высота гайки |
m |
18 мм |
|
Вес одной гайки |
|
71.44 г |
Занимаемся продажей гаек DIN 934 из нержавейки. Так же предлагаем широкий выбор метизной продукции из различных материалов, размеров, прочностей. У нас вы сможете приобрести товары как большим, так и малым оптом. Возможен наличный или безналичный расчет. Самые низкие цены. Ждем ваших звонков.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.07144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 15,22 ₴







