



Гайка М12 колпачковая ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из нержавеющих сталей А2 и А4
Гайка колпачковая М12 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из нержавейки
Колпачковые гайки, изготовленные из нержавеющих сплавов, обладают повышенными антикоррозионными и прочностными свойствами, стойкостью к воздействиям кислот, гигиеничностью и стойкостью к намагничиванию.
Гайки ГОСТ 11860-85 или их аналог DIN 1587 применяют как декоративные заглушки. Они не только улучшают внешний вид конструкции, но и уменьшают риск травмирования. Используется данный крепеж в мебельной промышленности, особенно часто его крепят на детских манежах и спортивных комплексах.

Параметры гайки М12 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
Р – 1.75 мм;
m – 10 мм;
S – 19 мм;
h – 22 мм;
dk – 18 мм;
t – 16 мм;
Вес одной гайки – 26.06 г.
Компания «Крепсила» занимается реализацией гаек колпачковых изготовленных из европейской нержавейки марок А2 и А4. Мы предлагаем только качественный крепеж от лучших поставщиков Европы. При производстве соблюдаются все необходимые нормы. Метизы соответствуют всем техническим требованиям, указанным в ГОСТ или DIN. Детали есть в наличии на складе и возможно изготовления под заказ по предоставленным чертежам.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.02606 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11860-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 12,12 ₴



