



Гайка М16 колпачковая ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из нержавеющих сталей А2 и А4
Гайка колпачковая М16 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из нержавейки
Гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 из нержавеющих сталей применяют в местах находящихся под действием агрессивных сред (перепады температуры, высокая влажность, повышенная кислотность). Такой крепеж идеален для пищевой или химической промышленности, где работают с различными кислотами.
Производят гайки ГОСТ 11860-85 из европейских сталей: А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316).

Параметры гайки М16 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
Р – 2 мм;
m – 13 мм;
S – 24 мм;
h – 28 мм;
dk – 23 мм;
t – 21 мм;
Вес одной гайки – 57.8 г.
Компания «Крепсила» занимается реализацией колпачковых гаек DIN 1587, ГОСТ 11860-85. Имеется склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Помогаем оцинковать товар. Предлагаем только качественный товар, на который дается гарантия качества. Осуществляем поставку во все регионы страны. Цены как у производителя! За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. Будем рады вашему звонку!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.0578 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11860-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 21,57 ₴



