



Гайка М22 колпачковая ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из нержавеющих сталей А2 и А4
Гайка колпачковая М22 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из нержавейки
Колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 изготавливаются из европейских нержавеющих сталей: А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316). Название отечественных сталей показывает, сколько процентов, какого элемента содержится в сплаве.
Гайки DIN 1587 из нержавейки применяют в агрессивных средах, так как они частично (А2) или абсолютно (А4) не магнитны и не поддаются коррозии. Такой крепеж применяют в химических приборах, в оборудовании ресторанов и кафе, для крепежа в мебельной промышленности.

Параметры гайки М22 DIN 1587, ГОСТ 11860-85:
Р – 2.5 мм;
m – 18 мм;
S – 32 мм;
h – 39 мм;
dk – 31 мм;
t – 29 мм;
Вес одной гайки – 167 г.
Реализуем гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 по самым низким ценам. Имеется широкий выбор продукции: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки. Изготавливаем крепеж по чертежу. Постоянным клиентам скидки! Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.167 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11860-85, DIN 1587 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 105,27 ₴



