Метровая шпилька М4 DIN 975 из нержавейки А2
Шпильки DIN 975 называются метровыми, так как их длина равна 1000 мм. Чтобы изменить размер крепежа от нее отрезают лишнее или с помощью соединительной высокой гайки крепят еще одну шпильку.
Крепеж из нержавеющей стали А2 используют в креплениях кондиционеров или воздухопроводных систем в магазинах или цехах. Метизы из данного сплава хорошо сопротивляются коррозии и не поржавеют даже при обильном конденсате.

Таблица характеристик шпильки М4 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
7 |
|
Диаметр резьбы |
d |
4 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
78 г |
Наша компания занимается реализацией метровых шпилек из стали А2, которые производят ведущие европейские предприятия-изготовители. Наши цены вас приятно удивят. Постоянным клиентам предоставляется скидка. Сроки выполнения заказа оговариваются индивидуально, но обычно не превышают 2-7 дней. Доставка производится удобной вам фирмой-перевозчиком.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.078 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 38,15 ₴







