



Шпилька резьбовая М16х1000 DIN 975 из нержавеющей стали марки А2
Метровая шпилька М16 DIN 975 из нержавейки А2
Шпильки, которые изготавливают из нержавейки марки А2, обладают следующими характеристиками:
- Имеют хорошую сопротивляемость агрессивным средам, но не предназначены для постоянной работы в кислотах и морской воде.
- Температурный диапазон работы варьируется от -200 до +4200С.
- Поддаются небольшому намагничиванию в ходе обработки.
- Гигиеничны и не нуждаются в уходе.
Применяют данный крепеж в случаях, когда необходимо скрепить две большие конструкции между собой.

Таблица характеристик шпильки М16 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Диаметр резьбы |
d |
16 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
1330 г |
Компания «Крепсила» предлагает шпильки DIN 975 из стали марки А2 с номинальными диаметрами резьбы от М4 до М42. Весь крепеж сертифицирован и имеет гарантию – 36 месяцев. Отправка готовой продукции осуществляется сразу после оплаты счета. Срок выполнения заказа на изготовления варьируется от двух до семи дней или оговаривается индивидуально.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 192 ₴/кг



