



Шпилька резьбовая М20х1000 DIN 975 из нержавеющей стали марки А2
Метровая шпилька М20 DIN 975 из нержавейки А2
Шпильки DIN 975 называются метровыми, так как их длина равна 1000 мм. Чтобы изменить размер крепежа от нее отрезают лишнее или с помощью соединительной высокой гайки крепят еще одну шпильку.
Крепеж из нержавеющей стали А2 используют в креплениях кондиционеров или воздухопроводных систем в магазинах или цехах. Метизы из данного сплава хорошо сопротивляются коррозии и не поржавеют даже при обильном конденсате.

Таблица характеристик шпильки М20 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
Диаметр резьбы |
d |
20 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
2080 г |
Наша компания занимается реализацией метровых шпилек из стали А2, которые производят ведущие европейские предприятия-изготовители. Наши цены вас приятно удивят. Постоянным клиентам предоставляется скидка. Сроки выполнения заказа оговариваются индивидуально, но обычно не превышают 2-7 дней. Доставка производится удобной вам фирмой-перевозчиком.




| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 196 ₴/кг



