



Шпилька резьбовая М42х1000 DIN 975 из нержавеющей стали марки А2
Метровая шпилька М42 DIN 975 из нержавейки А2
Резьбовые шпильки изготавливаются по немецкому технологическому стандарту качества DIN 975. Все метизы по данному стандарту имеют длину равную 1000 мм, отсюда и их название – метровые шпильки.
Детали могут производиться из различных материалов, но одним из самых популярных и надежных является нержавеющая сталь А2. Она обладает хорошими прочностными и антикоррозионными характеристиками, а срок ее эксплуатации значительно превышает срок работы крепежа из углеродистых или легированных сталей. Цена шпилек из нержавейки на порядок выше стоимости крепежа из конструкционных сплавов.

Таблица характеристик шпильки М42 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 |
|
Диаметр резьбы |
d |
42 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
9400 г |
Компания «Крепсила» реализует шпильки DIN 975 от лучших европейских заводов-изготовителей. Крепеж проходит обязательные проверки и соответствует всем необходимым стандартам. Так же у нас вы сможете найти сопутствующие товары: гайки и шайбы из нержавейки соответствующих размеров. Имеется огромный выбор товаров собственного производства из следующих материалов: углеродистые, легированные, нержавеющие стали, латунь.




| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 212 ₴/кг



