Метровая шпилька М5 DIN 975 из нержавейки А4
Метровые шпильки предназначены для крепления громоздких конструкций, например, кондиционеры, воздуховоды, элементы машин. Согласно DIN 975 крепеж производится со стандартной длиной – 1000 мм, но она легко корректируется под собственные нужды (можно обрезать метиз или нарастить при помощи гайки и еще одной шпильки).
В зависимости от места применения шпильки DIN 975 изготавливают из различных материалов. Нержавеющую сталь марки А4 используют в случае, если крепеж планируют использовать в агрессивных средах. Материал А4 хорошо противостоит коррозии, имеет высокую прочность и он абсолютно немагнитен.

Таблица характеристик шпильки М5 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.8 |
|
Диаметр резьбы |
d |
5 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
124 г |
Наша компания предлагает шпильки DIN 975 европейского производства с номинальными диаметрами резьбы от М4 до М42. Продукция имеет в наличии на складе. Так же у нас вы сможете найти или заказать продукцию собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Доставка осуществляется с помощью фирм-перевозчиков и производится в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 69,59 ₴







