Метровая шпилька М6 DIN 975 из нержавейки А4
Шпильки, которые производятся согласно немецкому стандарту качества DIN 975, изготавливаются со стандартным размером в 1000 мм. Они имеют форму прута, по всей длине которого нанесена метрическая резьба. Совместно со шпильками используются гайки и иногда шайбы.
Материал производства крепежа зависит от места его применения. Шпильки из нержавеющей стали А4 стоят на порядок дороже, чем шпильки из конструкционных сталей, но в местах постоянного воздействия агрессивных сред они незаменимы. Нержавейка устойчива к воздействию коррозии и даже после длительного использования в кислоте или морской воде крепеж не поддастся ржавчине.

Таблица характеристик шпильки М6 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Диаметр резьбы |
d |
6 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
177 г |
Компания «Крепсила» реализует шпильки резьбовые из нержавеющей стали А4. Крепежи проходят соответствующие проверки и имеют сертификат качества. Каждая партия товара имеет гарантию в 36 месяцев. Отправка крепежа сразу после оплаты счета. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.177 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 83,44 ₴







