Метровая шпилька М8 DIN 975 из нержавейки А4
Шпильки DIN 975 из нержавеющей стали европейского производства А4 предназначены для работы в агрессивных средах. Данное сырье имеет следующие технические характеристики:
- Высокую коррозионную стойкость благодаря добавлению в состав материала небольшого процента молибдена. Крепеж не ржавеет даже при постоянном использовании в морской воде или различных кислотных средах.
- Абсолютная немагнитность. Сталь А4 не намагничивается даже во время термообработки.
- Диапазон рабочих температур варьируется от -60 до +4500С.
- Крепежи из стали А4 гигиеничны, поэтому их часто применяют в мебельной промышленности, особенно в детской мебели.
- Эксплуатационный срок шпилек из нержавейки минимум 30 – 40 лет.

Таблица характеристик шпильки М8 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.25 |
|
Диаметр резьбы |
d |
8 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
319 г |
Компания «Крепсила» занимается реализацией шпилек DIN 975 из нержавеющей стали А4. Наши цены вас приятно удивят. Действуют постоянные скидки. Продукцию можно приобрести большим или малым оптом. Расчет возможен удобным для вас способом (наличным или безналичным). Более подробную информацию о нашей компании и продукции вы сможете получить, связавшись с нашими менеджерами.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.319 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 140,36 ₴







