



Шпилька резьбовая М10х1000 DIN 975 из нержавеющей стали марки А4
Метровая шпилька М10 DIN 975 из нержавейки А4
Метровые шпильки предназначены для крепления громоздких конструкций, например, кондиционеры, воздуховоды, элементы машин. Согласно DIN 975 крепеж производится со стандартной длиной – 1000 мм, но она легко корректируется под собственные нужды (можно обрезать метиз или нарастить при помощи гайки и еще одной шпильки).
В зависимости от места применения шпильки DIN 975 изготавливают из различных материалов. Нержавеющую сталь марки А4 используют в случае, если крепеж планируют использовать в агрессивных средах. Материал А4 хорошо противостоит коррозии, имеет высокую прочность и он абсолютно немагнитен.

Таблица характеристик шпильки М10 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Диаметр резьбы |
d |
10 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
500 г |
Наша компания предлагает шпильки DIN 975 европейского производства с номинальными диаметрами резьбы от М4 до М42. Продукция имеет в наличии на складе. Так же у нас вы сможете найти или заказать продукцию собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Доставка осуществляется с помощью фирм-перевозчиков и производится в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 225,17 ₴



