



Шпилька резьбовая М12х1000 DIN 975 из нержавеющей стали марки А4
Метровая шпилька М12 DIN 975 из нержавейки А4
Шпильки, которые производятся согласно немецкому стандарту качества DIN 975, изготавливаются со стандартным размером в 1000 мм. Они имеют форму прута, по всей длине которого нанесена метрическая резьба. Совместно со шпильками используются гайки и иногда шайбы.
Материал производства крепежа зависит от места его применения. Шпильки из нержавеющей стали А4 стоят на порядок дороже, чем шпильки из конструкционных сталей, но в местах постоянного воздействия агрессивных сред они незаменимы. Нержавейка устойчива к воздействию коррозии и даже после длительного использования в кислоте или морской воде крепеж не поддастся ржавчине.

Таблица характеристик шпильки М12 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.75 |
|
Диаметр резьбы |
d |
12 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
725 г |
Компания «Крепсила» реализует шпильки резьбовые из нержавеющей стали А4. Крепежи проходят соответствующие проверки и имеют сертификат качества. Каждая партия товара имеет гарантию в 36 месяцев. Отправка крепежа сразу после оплаты счета. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.725 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 194,40 ₴



