Шайба гровер Ф16 DIN 7980 из нержавейки
Пружинные шайбы ГОСТ 6402-70 применяются в конструкциях, на которые происходит постоянное воздействие вибрационных нагрузок. Благодаря своей форме разрезанного кольца, они практически полностью гасят вибрацию и передают на крепеж только незначительную ее часть. Таким образом, предотвращается самопроизвольное отвинчивание гайки.
Нержавеющие шайбы гровер DIN 127 изготавливают из европейских сталей марки А2 и А4. Их применяют совместно с болтом и гайкой, подкладывая под головку стержневого крепежа или между гайкой и стенкой конструкции. Используются данные крепежи в агрессивных средах (кислотах, соленой воде, нефти, газопроводах, электропроводке), местах с высокой нагрузкой, химических приборах.

Характеристики шайбы Ф16 ГОСТ 6402-70, DIN 127:
|
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
d1 |
min |
16.2 |
|
max |
17 |
|
|
d2 |
27.4 |
|
|
S |
3.5 |
|
|
h |
8.3 |
|
|
b |
5 |
|
|
Вес одной нормальной шайбы |
6.084 г |
|
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор пружинных шайб DIN 127 из нержавеющих сталей, которые изготовлены лучшими европейскими производителями. Так же предлагаем вашему вниманию крепеж собственного производства. Изготавливаем под заказ детали нестандартных размеров, форм и исполнений. Сроки выполнения работы оговариваются с каждым клиентом индивидуально. Существуют скидки для постоянных клиентов. Будем рады сотрудничать с вами!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.006084 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Наружный диаметр | 27.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 6402-70, DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1,70 ₴







