Плоская шайба Ф6 ГОСТ 11371-78, DIN 125 из нержавейки
Плоские шайбы предназначены для уменьшения силы давления возникающей во время затяжки гайки. С их помощью защищается от царапин и продавливания поверхность конструкции. Крепеж подкладывают под головку болта (винта или шпильки) или между стенкой агрегата и гайки.
Производство шайб
Производятся плоские шайбы согласно стандартам ГОСТ 11371-78 и DIN 125. Метизы имеют вид плоского кольца, у которого внутренний диаметр немного превышает диаметр резьбы болта. Шайбы из нержавейки используются как вспомогательный элемент во время затяжки пары болт-гайка из сплава той же марки.

Технические параметры шайбы Ф6 ГОСТ 11371-78, DIN 125:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
6.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
12 |
|
Толщина шайбы |
S |
1.6 |
|
Вес 1000 шайб по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
0.99 кг |
|
Класс точности А |
1.016 кг |
Наша компания занимается реализацией плоских шайб ГОСТ 11371-78 из нержавейки с размерами от Ф4 до Ф42. Для изготовления продукции используются только качественное сырье. Все товары проходят тщательные проверки и имеют гарантию качества от производителя. Осуществляем доставку в любой регион Украины. Отправка осуществляется сразу после оплаты счета. Будем рады с вами сотрудничать!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.001016 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А, С |
| Стандарты | ГОСТ 11371-78, DIN 125 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес 1000 шайб | 1.016 / 0.99 (кг) |
- Цена: от 0,32 ₴







