



Винт М12 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М12 под биту DIN 912, ГОСТ 11738-84 из нержавейки
Винт DIN 912, ГОСТ 11738-84 предназначен для ключа в форме шестигранника (биты). Это означает, что крепеж в своей цилиндрической голове имеет выемку в форме правильного шестигранника.
Во время крепления деталей винт размещается так, что его головка «прячется» в отверстии детали и не выглядывает сверху. Такую установку еще называют «заподлицо».
Винты из нержавеющих сталей А2 и А4 имеют повышенные прочностные и антикоррозионные свойства, так же они хорошо выдерживают перепады температур и практически или абсолютно немагнитны. Срок эксплуатации у крепежей из нержавейки минимум 10 лет.

Размеры винта М12 ГОСТ 11738-84, DIN 912
k = 12 мм;
S = 10 мм;
l – длина винта варьируется от 20 до 130 мм;
Таблица масс винта М12 ГОСТ 11738-84, DIN 912:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 100 шт. винтов, кг |
|
20 |
34.16 |
|
25 |
37.8 |
|
30 |
41.43 |
|
35 |
45.07 |
|
40 |
48.71 |
|
45 |
52.34 |
|
50 |
58.22 |
|
55 |
62.66 |
|
60 |
67.1 |
|
65 |
71.53 |
|
70 |
75.97 |
|
75 |
80.41 |
|
80 |
84.84 |
|
90 |
93.72 |
|
100 |
102.59 |
|
110 |
111.46 |
|
120 |
120.34 |
|
130 |
129.21 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией винтов DIN 912 из нержавеющих сталей от лучших европейских производителей. Крепежи полностью отвечают всем стандартам и имеют сертификат качества. На каждую партию товара дается гарантия в течение 36 месяцев. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 34.16 - 129.21 (г) |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 20 - 130 (мм) |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 20,14 ₴



