



Винт М16 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М16 под биту DIN 912, ГОСТ 11738-84 из нержавейки
Винты ГОСТ 11738-84 относятся к классу крепежных винтов. Данный крепежный элемент имеет цилиндрическую головку и углубление в ней под биту. Существует европейский аналог этих метизов – DIN 912. В некоторых случаях вместе с ними используют гайки и шайбы.
Винты под биту производят из нержавейки в тех случаях, когда крепеж планируется использовать в агрессивных средах или при высоких перепадах температур. Для изготовления применяются сплавы марок А2 и А4. Крепеж выпускают без покрытия.

Размеры винта М16 ГОСТ 11738-84, DIN 912
k = 16 мм;
S = 14 мм;
l – длина винта варьируется от 25 до 160 мм;
Таблица масс винта М16 ГОСТ 11738-84, DIN 912:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 100 шт. винтов, кг |
|
25 |
78.9 |
|
30 |
85.56 |
|
35 |
92.22 |
|
40 |
98.88 |
|
45 |
105.54 |
|
50 |
112.2 |
|
55 |
118.86 |
|
60 |
129.45 |
|
65 |
137.34 |
|
70 |
145.22 |
|
75 |
153.11 |
|
80 |
161 |
|
90 |
176.77 |
|
100 |
192.55 |
|
110 |
208.32 |
|
120 |
224.1 |
|
130 |
239.88 |
|
140 |
255.65 |
|
150 |
271.43 |
|
160 |
287.2 |
Предлагаем широкий выбор винтов DIN 912 из качественной нержавейки. Крепежи отпускаются большим и малым оптом. Оплата возможна наличным или безналичным способом. Доставка происходит при помощи фирм-перевозчиков и осуществляется в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 78.9 - 287.2 (г) |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 25 - 160 (мм) |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 42,59 ₴



