



Винт М22 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М22 под биту DIN 912, ГОСТ 11738-84 из нержавейки
Винты ГОСТ 11738-84 относятся к классу крепежных винтов. Данный крепежный элемент имеет цилиндрическую головку и углубление в ней под биту. Существует европейский аналог этих метизов – DIN 912. В некоторых случаях вместе с ними используют гайки и шайбы.
Винты под биту производят из нержавейки в тех случаях, когда крепеж планируется использовать в агрессивных средах или при высоких перепадах температур. Для изготовления применяются сплавы марок А2 и А4. Крепеж выпускают без покрытия.

Размеры винта М22 ГОСТ 11738-84, DIN 912
k = 22 мм;
S = 17 мм;
l – длина винта варьируется от 35 до 200 мм;
Таблица масс винта М22 ГОСТ 11738-84, DIN 912:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 100 шт. винтов, кг |
|
35 |
213.6 |
|
40 |
226.4 |
|
45 |
239.19 |
|
50 |
251.98 |
|
55 |
264.77 |
|
60 |
277.57 |
|
65 |
290.36 |
|
70 |
303.15 |
|
75 |
324 |
|
80 |
338.91 |
|
90 |
368.74 |
|
100 |
398.56 |
|
110 |
428.39 |
|
120 |
458.21 |
|
130 |
488.04 |
|
140 |
517.86 |
|
150 |
547.69 |
|
160 |
577.51 |
|
170 |
607.34 |
|
180 |
637.17 |
|
190 |
666.99 |
|
200 |
696.82 |
Предлагаем широкий выбор винтов DIN 912 из качественной нержавейки. Крепежи отпускаются большим и малым оптом. Оплата возможна наличным или безналичным способом. Доставка происходит при помощи фирм-перевозчиков и осуществляется в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 213.6 - 696.2 (г) |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 35 - 200 (мм) |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 368,28 ₴



