



Винт М27 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М27 под биту DIN 912, ГОСТ 11738-84 из нержавейки
Нержавеющие винты производят из качественных европейских сталей марки А2 и А4. Главное их отличие состоит в небольшом добавлении молибдена в сталь марки А4. Молибден повышает прочностные и антикоррозионные характеристики сплава, а так же делает крепеж абсолютно немагнитным.
Винты под внутренний шестигранный ключ DIN 912 изготавливаются с головкой в форме цилиндра и неполной резьбой. Крепеж применяется в создании крепежного соединения в станковой, мебельной, химической и судостроительной промышленностях.

Размеры винта М27 ГОСТ 11738-84, DIN 912
k = 27 мм;
S = 19 мм;
l – длина винта варьируется от 40 до 200 мм;
Таблица масс винта М27 ГОСТ 11738-84, DIN 912:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 100 шт. винтов, кг |
|
40 |
384.92 |
|
45 |
404.26 |
|
50 |
423.59 |
|
55 |
442.93 |
|
60 |
461.11 |
|
65 |
481.6 |
|
70 |
500.94 |
|
75 |
520.27 |
|
80 |
539.61 |
|
90 |
578.28 |
|
100 |
638.21 |
|
110 |
683.13 |
|
120 |
728.05 |
|
130 |
772.98 |
|
140 |
817.9 |
|
150 |
862.82 |
|
160 |
907.75 |
|
170 |
952.67 |
|
180 |
997.59 |
|
190 |
1042.52 |
|
200 |
1087.44 |
Компания «Крепсила» предлагает винты ГОСТ 11738-84 из нержавеющих сталей по ценам производителей. Мы производим только качественный крепеж, который прослужит не один год. Наша продукция имеет сертификат качества и гарантию в течение 36 месяцев. Всю необходимую информацию вы узнаете у наших менеджеров. Будем рады сотрудничать с вами!




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 384.92 - 1087.44 (г) |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 40 - 200 (мм) |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 533,38 ₴



