



Винт М30 ГОСТ 11738-84, DIN 912 из нержавеющей стали
Винт М30 под биту DIN 912, ГОСТ 11738-84 из нержавейки
Винты ГОСТ 11738-84 относятся к классу крепежных винтов. Данный крепежный элемент имеет цилиндрическую головку и углубление в ней под биту. Существует европейский аналог этих метизов – DIN 912. В некоторых случаях вместе с ними используют гайки и шайбы.
Винты под биту производят из нержавейки в тех случаях, когда крепеж планируется использовать в агрессивных средах или при высоких перепадах температур. Для изготовления применяются сплавы марок А2 и А4. Крепеж выпускают без покрытия.

Размеры винта М30 ГОСТ 11738-84, DIN 912
k = 30 мм;
S = 22 мм;
l – длина винта варьируется от 45 до 200 мм;
Таблица масс винта М30 ГОСТ 11738-84, DIN 912:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 100 шт. винтов, кг |
|
45 |
535.24 |
|
50 |
558.92 |
|
55 |
582.61 |
|
60 |
606.29 |
|
65 |
629.98 |
|
70 |
653.67 |
|
75 |
677.36 |
|
80 |
701.04 |
|
90 |
748.42 |
|
100 |
818.43 |
|
110 |
873.89 |
|
120 |
929.35 |
|
130 |
984.81 |
|
140 |
1040.27 |
|
150 |
1095.73 |
|
160 |
1151.19 |
|
170 |
1206.65 |
|
180 |
1262.11 |
|
190 |
1317.57 |
|
200 |
1373.03 |
Предлагаем широкий выбор винтов DIN 912 из качественной нержавейки. Крепежи отпускаются большим и малым оптом. Оплата возможна наличным или безналичным способом. Доставка происходит при помощи фирм-перевозчиков и осуществляется в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 535.24 - 1373.03 (г) |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 45 - 200 (мм) |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 553,53 ₴



