Болт М8 DIN 610 с шестигранной головкой
Болты DIN 610 М8 относятся к высокопрочным и прецизионным видам крепежа, применяемым в станкостроении, строительстве зданий и иных сооружений, где системы подвергаются особенно высоким нагрузкам.
Прочность болтов DIN 610 М8 обеспечивается материалом изготовления – легированной сталью, соответствующей классу 10.9, благодаря чему они сохраняют эксплуатационные свойства в течение длительного времени.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М8 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
1,25 |
|
|
Высота головки |
k |
5,3 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
9 |
|
|
Размер под ключ |
s |
13 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
14,38 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
11,5 |
|
50 |
13,5 |
||
|
l>150 |
18,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 24 ₴










