Болт М10 DIN 610 с шестигранной головкой
Прецизионный болт DIN 610 М10 – особенный вид крепежа, имеющий шестигранную головку и укороченную резьбовую часть, на которую закрепляется гайка, шайба.
Изготовление данного элемента может производиться из углеродистой стали с дополнительным оцинковыванием или по желанию заказчика из иного материала, отвечающего техническим требованиям его системы.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М10 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
1,5 |
|
|
Высота головки |
k |
6,4 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
11 |
|
|
Размер под ключ |
s |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
17,77 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
13,5 |
|
50 |
15,5 |
||
|
l>150 |
20,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0318 |
- Цена: от 34 ₴










