Болт М16 DIN 6914 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М16 DIN 6914 под шестигранник с неполной резьбой
Болт М16 DIN 6914 изготавливают с классом прочности 10.9. Крепеж имеет цилиндрическую форму и увеличенную головку под ключ. Резьба нанесена не по всей длине болта. Данное изделие используют в машиностроении, а так же приборостроении.
Согласно ГОСТ 22353-77 данные болты изготавливают из высокопрочной углеродистой стали. Так же крепеж проходит процедуру оцинковки, путем горячего или термодиффузионного цинкования.
Чертеж болта DIN 6914

Технические характеристики болта М16 DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Радиус, r | 1,2 |
| Высота головки, k | 10 |
| Размер под ключ, S | 27 |
| Диаметр описанной окружности, e | 29,56 |
| Длина резьбы, b | 26 |
Купить данный болт или другие изделия вы можете у нас на сайте или позвонив по телефону. Компания «Крепсила» уже больше 10 лет является поставщиком качественной крепежной продукции. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | высокопрочные DIN 6915, ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006 |
| Рекомендуемые шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
- Цена: от 38 ₴









