Болт М12 DIN 610 с шестигранной головкой
Многие сферы деятельности требуют применения прочных и прецизионных видов крепежных изделий, к которым относятся болты DIN 610 М12. Благодаря данному элементу соединяемые им детали системы будут надежно зафиксированы, что обеспечит конструкции прочность и долговечность.
Болты DIN 610 М12 изготавливаются из легированной стали класса прочности 10.9, что гарантирует их высокую надежность, а при необходимости поверхность может быть дополнительно оцинкована для защиты от коррозии и увеличения срока службы.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М12 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
1,75 |
|
|
Высота головки |
k |
7,5 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
13 |
|
|
Размер под ключ |
s |
18 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
19,85 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
15,5 |
|
50 |
17,5 |
||
|
l>150 |
22,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0465 |
- Цена: от 40 ₴










