Болт М20 DIN 6914 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М20 DIN 6914 под шестигранник с неполной резьбой
Болт М20 DIN 6914 является высокопрочным крепежом с увеличенной головкой под ключ. Данный крепеж отвечает всем требованиям ГОСТ 22353-77. Болт имеет цилиндрическую форму с неполной резьбой и увеличенную головку под ключ.
Изделия используют в основном в машиностроении, так же в приборо- и автомобилестроении. Болты изготавливают из высокопрочной углеродистой стали. Так же деталь проходит процедуру оцинковки, путем горячего или термодиффузионного цинкования.
Чертеж болта DIN 6914

Технические характеристики болта М20 DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Радиус, r | 1,5 |
| Высота головки, k | 13 |
| Размер под ключ, S | 32 |
| Диаметр описанной окружности, e | 35,03 |
| Длина резьбы, b | 31 |
Купить данный болт или другие изделия вы можете у нас на сайте или позвонив по телефону. Компания «Крепсила» уже больше 10 лет является поставщиком качественной крепежной продукции. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.188 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | высокопрочные DIN 6915, ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006 |
| Рекомендуемые шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
- Цена: от 46 ₴










