Болт М16 DIN 610 с шестигранной головкой
Для повышения надежности и долговечности конструкций, где требуется высокая прочность и точность соединений, используют болты DIN 610 М16. Благодаря таким болтам детали лучше выдерживают вибрации и динамические нагрузки, а само соединение служит дольше без потери качества.
Болт состоит из шестигранной головки и стержня с неполной резьбой, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Изготавливается он из легированной стали класса прочности 10.9, которая гарантирует высокую выносливость и устойчивость к деформациям в самых сложных условиях эксплуатации.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М16 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
2 |
|
|
Высота головки |
k |
10 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
17 |
|
|
Размер под ключ |
s |
24 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26,17 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
19 |
|
50 |
21 |
||
|
l>150 |
26 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.101 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 83 ₴










