Болт М27 DIN 610 призонный с неполной резьбой 10.9
Болт М27 DIN 610 с шестигранной головкой
Болты повышенной прочности DIN 610 М18 изготавливаются из углеродистой стали и отличаются надежностью даже при интенсивных нагрузках. Конструкция с короткой цафрой обеспечивает стабильное соединение деталей, а качество соответствует немецкому стандарту DIN 610.
По желанию заказчика болты могут быть покрыты цинком, что значительно повышает их стойкость к коррозии и увеличивает срок службы в агрессивных средах. Также возможно использование других материалов, которые подбираются под конкретные условия эксплуатации.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М27 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М27 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
3 |
|
|
Высота головки |
k |
17 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
28 |
|
|
Размер под ключ |
s |
41 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
45,2 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
- |
|
50 |
39,5 |
||
|
l>150 |
44,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.478 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 320 ₴/кг










