Болт М22 DIN 6914 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М22 DIN 6914 под шестигранник с неполной резьбой
Болты М22 DIN 6914 имеют головку в форме шестигранника с увеличенным размером под ключ, и отвечают всем требованиям ГОСТ 22353-77. Данное изделие используют в машиностроении, а так же приборостроении.
Крепеж производится из высокопрочной углеродистой стали. Такие болты проходят оцинковку путем горячего или термодиффузионного цинкования. Данное покрытие увеличивает срок эксплуатации крепежа.
Чертеж болта DIN 6914

Технические характеристики болта М22 DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M22 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Радиус, r | 1,5 |
| Высота головки, k | 14 |
| Размер под ключ, S | 36 |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,55 |
| Длина резьбы, b | 32 |
Купить данный болт или другие изделия вы можете у нас на сайте или позвонив по телефону. Компания «Крепсила» уже больше 10 лет является поставщиком качественной крепежной продукции. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | высокопрочные DIN 6915, ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006 |
| Рекомендуемые шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
- Цена: от 102 ₴










