Болт М24 DIN 6914 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М24 DIN 6914 под шестигранник с неполной резьбой
Высокопрочный болт М24 DIN 6914 изготавливается с классом прочности 10.9. В соответствии с ГОСТ 22353-77 он имеет цилиндрическую форму с увеличенной шестигранной головкой под ключ и неполной резьбой, что обеспечивает надежность соединения. Такие изделия широко используются в машиностроении и приборостроении.
Для производства применяется высокопрочная углеродистая сталь, что гарантирует выносливость крепления. Болты дополнительно могут проходить горячее или термодиффузионное цинкование, благодаря чему значительно повышается их устойчивость к коррозии и продлевается срок службы даже в сложных условиях эксплуатации.
Чертеж болта DIN 6914

Технические характеристики болта М24 DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Радиус, r | 1,5 |
| Высота головки, k | 15 |
| Размер под ключ, S | 41 |
| Диаметр описанной окружности, e | 45,2 |
| Длина резьбы, b | 34 |
Купить данный болт или другие изделия вы можете у нас на сайте или позвонив по телефону. Компания «Крепсила» уже больше 10 лет является поставщиком качественной крепежной продукции. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.362 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | высокопрочные DIN 6915, ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006 |
| Рекомендуемые шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
- Цена: от 82 ₴










