Болт М20 DIN 610 с шестигранной головкой
Болты DIN 610 М20 находят применение в системах, где детали испытывают постоянные вибрации и динамическое воздействие. Благодаря соответствию немецкому стандарту DIN 610 такие изделия используются в машиностроении, строительстве, станкостроении и многих других отраслях, где важна надежность и долговечность крепления.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М20 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М20 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
2,5 |
|
|
Высота головки |
k |
12,5 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
21 |
|
|
Размер под ключ |
s |
30 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
32,95 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
22,5 |
|
50 |
24,5 |
||
|
l>150 |
29,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 166 ₴










