Болт М22 DIN 610 призонный с неполной резьбой 10.9
Болт М22 DIN 610 с шестигранной головкой
Высокопрочные болты DIN 610 М22 исполняются из углеродистых сталей с возможностью покрытия цинком или иным антикоррозийным материалом или нержавеющих материалов с высокой степенью прочности для применения во влажных и агрессивных средах.
Крепеж М22 выполняется с шестигранной головкой и с укороченной цафрой и, как правило, соединяется благодаря шайбам и гайкам, выполненным из того же материала и имеющих те же призонные качества, что и сам болт.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М22 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М22 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
2,5 |
|
|
Высота головки |
k |
14 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
23 |
|
|
Размер под ключ |
s |
32 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
37,29 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
24,5 |
|
50 |
26,5 |
||
|
l>150 |
31,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 320 ₴/кг










