Болт М24 DIN 610 призонный с неполной резьбой 10.9
Болт М24 DIN 610 с шестигранной головкой
Болты DIN 610 М24 часто используются для крепления деталей систем, имеющих особенные требования к надежности соединения и высокой прочности скрепляющего изделия. Крепеж М24, как правило, устанавливаются совместно с шайбами и гайками, которые также можно приобрести на нашем сайте, для наиболее корректного соединения системы.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М24 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М24 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
3 |
|
|
Высота головки |
k |
15 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
25 |
|
|
Размер под ключ |
s |
36 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
39,55 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
26,5 |
|
50 |
28,5 |
||
|
l>150 |
33,5 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 124 ₴/кг










