Болт М30 DIN 610 призонный с неполной резьбой 10.9
Болт М30 DIN 610 с шестигранной головкой
Корректность соединения деталей в тех сферах производства, которые требуют наиболее высокопрочного и точного крепления, обеспечивают болты DIN 610 М30. Они исполняются из углеродистых сталей класса прочности 10,9 с возможностью закаливания и покрытия противокоррозийным веществом. Крепеж выпускается по немецкому стандарту DIN 610 с шестигранной головкой и неполной метрической резьбой.
Чертеж болта DIN 610

Основные технические характеристики болта М30 DIN 610 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М |
М30 |
|
|
Шаг резьбы |
p |
3,5 |
|
|
Высота головки |
k |
19 |
|
|
Наружный диаметр |
ds |
32 |
|
|
Размер под ключ |
s |
46 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
50,85 |
|
|
Длина резьбы |
b |
l≤50 |
- |
|
50 |
34 |
||
|
l>150 |
39 |
||
Компания «Крепсила» зарекомендовала себя как ответственный поставщик и производитель качественного, прошедшего все необходимые проверки, товара. Команда наших специалистов с радостью поможет вам выбрать необходимый крепеж, предоставит детальную консультацию, быстро оформит заказ с доставкой в любой удобный для вас регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 320 ₴/кг










