Болт М36 DIN 6914 высокопрочный
Болт М36 DIN 6914 имеют головку в форме шестигранника с увеличенным размером под ключ, отвечают всем требованиям ГОСТ 22353-77. Данное изделие используют в машиностроении, а так же приборостроении.
Крепеж производится из высокопрочной углеродистой стали. Такие болты проходят оцинковку путем горячего или термодиффузионного цинкования. Данное покрытие увеличивает срок эксплуатации крепежа.

| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Шаг резьбы, P | 4 |
| Радиус, r | 2 |
| Высота головки, k | 23 |
| Размер под ключ, S | 60 |
| Диаметр описанной окружности, e | 66,44 |
| Длина резьбы, b | 48 |
Купить данный болт или другие изделия вы можете у нас на сайте или позвонив по телефону. Компания «Крепсила» уже больше 10 лет является поставщиком качественной крепежной продукции. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Ширина головки | 60 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вес | 1.184 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | высокопрочные DIN 6915, ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006 |
| Рекомендуемые шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 130 ₴/кг






