Винт М1.6 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М1.6 DIN 913 применяют во многих сферах, таких как строительство, промышленность и приборостроение. Конец установочного винта имеет специальную форму, служащую для фиксации изделий относительно друг друга.
Такие винты изготавливают по ГОСТ 11074-93 из стали 45Х, так же возможна оцинковка изделия. Для удобного вкручивания шестигранным ключом, такие винты оснастили внутренним шестигранником.
По желанию, вы можете приобрести винты DIN 913 из нержавеющей стали, для использования в агрессивной среде.

Технические характеристики винтов М1.6 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,35 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
0,55 |
| макс. | 0,8 | ||
| Размер под ключ | S | 0.7 | |
Винты М1.6 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2 | 0,026 |
| 2,5 | 0,028 |
| 3 | 0,036 |
| 4 | 0,052 |
| 5 | 0,68 |
| 6 | 0,84 |
| 8 | 0,108 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 0.7 |
| Длина винта | 2-10мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 1.6 |
| Глубина шлица винта, мин. | 0.6 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 1.4 мм |
- Цена: от 4,75 ₴






