Винт М2 с плоским концом и внутренним шестигранником
Установочный винт М2 DIN 913 не имеет головки, что соответствует ГОСТ 11074-93. Для надежного крепления в самом винте сделан шлиц, который помогает стопорить деталь при полном вкручивании.
Данный винт считается одним из самых востребованных и прочных европейских соединений.Крепеж имеет внутренний шестигранник для соответствующей отвертки. Винты установочные изготовлены из стали 45Х, но если механизмы находятся в агрессивной среде, вы можете, заказать винты из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М2 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,4 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
0,75 |
| макс. | 1,00 | ||
| Размер под ключ | S | 0,9 | |
Винты М2 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2 | 0,032 |
| 2,5 | 0,042 |
| 3 | 0,043 |
| 4 | 0,063 |
| 5 | 0,083 |
| 6 | 0,103 |
| 8 | 0,143 |
| 10 | 0,183 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 0.9 |
| Длина винта | 2-10мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 2 |
| Глубина шлица винта, мин. | 0.8 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 1.7 мм |
- Цена: от 2,92 ₴






