Винт М2,5 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт М2.5 выполнен в соответствии с немецким стандартом качества DIN 913, а так же ГОСТ 11074-93. Он имеет цилиндрическую форму с внутренним шестигранником для шестигранного ключа. По всей длине крепежа нанесена резьба, так же изделие не имеет шапки или головки. В производстве такие венты используют для скрепления запчастей конструкции.
Винт установочный М2.5 изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х. Так же для особых случаев винты делают из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М2,5 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,45 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
1,25 |
| макс. | 1,50 | ||
| Размер под ключ | S | 1,3 | |
Винты М2,5 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2 | 0,033 |
| 2,5 | 0,045 |
| 3 | 0,058 |
| 4 | 0,072 |
| 5 | 0,097 |
| 6 | 0,122 |
| 8 | 0,172 |
| 10 | 0,222 |
| 12 | 0,272 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 1.3 |
| Длина винта | 3-12мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 2.5 |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 2 мм |
- Цена: от 14,13 ₴






