Винт М3 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М3 DIN 913 имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине, так же крепеж оснащен внутренним шестигранником для ключа. Такие винты характеризуются отсутствием головки. Данные винты применяют для крепежа частей конструкции друг с другом.
Винты изготавливают, соответственно с ГОСТ 11074-93, из конструкционной легированной стали 45Х, так же они могут быть оцинкованными. Допускается изготовление винтов из нержавеющей стали, для применения в агрессивной среде.

Технические характеристики винтов М3 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,5 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
1,75 |
| макс. | 2,00 | ||
| Размер под ключ | S | 1,5 | |
Винты М3 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2 | 0,039 |
| 2,5 | 0,054 |
| 3 | 0,069 |
| 4 | 0,085 |
| 5 | 0,115 |
| 6 | 0,145 |
| 8 | 0,205 |
| 10 | 0,265 |
| 12 | 0,325 |
| 16 | 0,445 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 1.5 |
| Длина винта | 3-30мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 3 |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 2 мм |
- Цена: от 0,67 ₴






